Изображения:

Отзывы о тренинг центре

(Пятница, 1 декабря 2017 23:47)
Здравствуйте!!!!!!!Хочу поблагодарить тренинг - центр Beauty Pro! В теории сложностей нет, а в практике бывают))))) Все таки сложно сделать идеальную стрижку. Спасибо вам огромное за знания, за советы!!!!!Всегда с удовольствием и интересом посещаю семинары по стрижкам!!!! Успехов Вам и процветания!!!!!!!!

Татьяна

(Четверг, 29 Ноябрь 2017 10:24) Прошла семинар по мужским стрижкам "Мужская классика". Я не новичок и хотелось с этим курсом, во-первых,стать действительно экспертом, а, во-вторых, впечатлила методика обучения: большое количество новых знаний, Вот это меня и заинтересовало. Спасибо огромное Вам,Олег, за подборку самых необходимых знаний по мужским стрижкам и за те НЮАНСЫ В РАБОТЕ, которые очень ценятся, о которых не все рассказывают. Благодаря таким значительным мелочам я стала просто волшебницей! ! Я в тренде! И всё благодаря Вашему тренинг - центру!!! Максимальные знания по доступной цене!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОБУЧЕНИЕ!!!;-)

Кристина

(Среда, 30 Ноябрь 2017 20:54)
Олег, Вы Замечательный Преподаватель!!! Спасибо Вам Огромное за Возможность Совершенствоваться! Всегда с Удовольствием посещаю Ваши семинары!!!

(Суббота, 30 Ноябрь 2017 18:49)
У меня стаж 16 лет, но с удовольствием посещаю каждый семинар Олега Овчинникова. Всегда подчеркиваю для себя что-то новое! С нетерпением жду новых тем ))))) спасибо!