Изображения:

Семинары

По многочисленным пожеланиям мастеров мы открыли тренинг-центр по курсу повышения квалификации парикмахеров . Эти курсы с необходимым максимумом профессиональных знаний в женских и мужских стрижках, окрашивании, укладках. По окончании курса на основании образовательной лицензии № ДЛ-1105 от 10.07.17  выдается свидетельство/диплом о прохождении обучения.

Тренинг – центр BeautyPro  объединил самых профессиональных и опытных преподавателей, методы и направления парикмахерского мастерства.

Наша цель  -  сделать  образование международного уровня ближе.

Наша команда отбирает самых ярких и  известных преподавателей со всей России и  привозит их в Воронеж!

В нашем расписании вы найдёте  семинары по тематикам: Точные стрижки,  Современную колористику, Идеальный блонд , Мужская классика, Авторский курс: укладки брашингом и термоинструментами.

С нами вы можете обучиться с нуля, или повышать свою квалификацию шаг за шагом.

С вас – желание совершенствовать свои навыки и расти профессионально, с нас – самые актуальные  программы, лучшие преподаватели, международные партнеры,  идеальные  модели и организация семинаров на высшем уровне!

Мы не просто обучаем, а создаем события в парикмахерской среде.